Главы и депутаты МСУ

 

Simferopol-COAСимферопольский городской Совет

 

Михайлов Дмитрий Владимирович — депутат Симферопольского городского Совета

Веретельников Геннадий Анатольевич — депутат Симферопольского городского Совета

Турлаев Александр Викторович — депутат Симферопольского городского Совета

Курзяба Василий Григорьевич — депутат Симферопольского городского Совета

 


 

AlushtaАлуштинский городской Совет

 

Стасек Николай Филиппович — депутат Алуштинского городского Совета

Заводчикова Юлия Владимировна — депутат Алуштинского городского Совета

Жиленко Виктор Леонидович — депутат Алуштинского городского Совета

 


 

Armyansk-COAгородской Совет города Армянск

 

Вишневский Максим Викторович — депутат городского Совета города Армянск

Будько Илья Владимирович — депутат городского Совета города Армянск

 


 

Dzhankoy-COAДжанкойский городской Совет

 

Кривошеев Владимир Васильевич — депутат Джанкойского городского Совета

Ларионова Ирина Петровна — депутат Джанкойского городского Совета

 

 


 

Evpatoria_EmblemЕвпаторийский городской Совет

 

Ерхан Сергей Иванович — депутат Евпаторийского городского Совета

Гойколов Сергей Геннадьевич — депутат Евпаторийского городского Совета

 


 

Kerch-COAКерченский городской Совет

 

Петренко Геннадий Иванович — депутат Керченского городского Совета

Кискин Александр Викторович — депутат Керченского городского Совета

 


 

Krasnoperekopsk-COAКрасноперекопский городской Совет

 

Нестерук Игорь Степанович — депутат Красноперекопского городского Совета

Палей Сергей Григорьевич — депутат Красноперекопского городского Совета

 


 

Saky_sСакский городской Совет

 

Синько Максим Валерьевич — депутат Сакского городского Совета

 

 


 

Sudak-COAСудакский городской Совет

 

Боков Андрей Вадимович — депутат Судакского городского Совета

Болтунов Владимир Васильевич — депутат Судакского городского Совета

 


 

Feodos_sФеодосийский городской Совет

 

Волков Николай Анатольевич — депутат Феодосийского городского Совета

Паша Наталья Анатольевна — депутат Феодосийского городского Совета

 


 

Gerb_YaltyЯлтинский городской Совет

 

Пихтерев Олег Анатольевич — депутат Ялтинского городского Совета

Мельников Евгений Александрович — депутат Ялтинского городского Совета

Булка Юрий Александрович — депутат Ялтинского городского Совета

 


 

Bahcisarai_rayon_gerbБахчисарайский район

 

 

 

BahchБахчисарайский городской Совет

 

Поздняков Андрей Владимирович — депутат Бахчисарайского городского Совета

Марк Игорь Олегович — депутат Бахчисарайского городского Совета

 


 

Bilogir_rayon_gerbБелогорский район

 

 

 

Bilohr_sгородской Совет городского поселения Белогорск

 

Мальгин Артем Сергеевич — депутат городскоого Совета городского поселения Белогорск

Шперов Валентин Павлович — депутат городскоого Совета городского поселения Белогорск

 


 

Krasnogvardiyskiy_rayon_gerbКрасногвардейский район

 

Сорока Михаил Евстафьевич — депутат Сельского совета Ровновского сельского поселения

 

 


 

Krasnoperekopsk-COAКрасноперекопский район

 

Маршал Артур Анатольевич — депутат Сельского совета Вишневского сельского поселения

Бойко Сергей Леонидович — депутат Сельского совета Вишневского сельского поселения

Сейфединова Жевриде Сеитмеметовна — депутат Сельского совета Ильинского сельского поселения

Воробьева Ирина Богдановна — депутат Сельского совета Магазинского сельского поселения

 


 

Kirov_kr_rsКировский район

 

 

Former_coat_of_arms_of_Staryi_Krymгородской Совет городского поселения Старый Крым

 

Смолин Евгений Александрович — депутат городскоого Совета городского поселения Старый Крым

Озеров Александр Александрович — депутат городскоого Совета городского поселения Старый Крым

 


 

leninskiЛенинский район

 

Луньков Павел Павлович — депутат Сельского совета Ленинского муниципального образования сельского поселения «Ленино»

 

 


 

Nyzhnohirskyi_sНижнегорский район

 

Акименко Наталья Александровна — депутат Сельского совета Желябовского сельского поселения

Герман Дина Владимировна — депутат Сельского совета Зоркинского сельского поселения

Дудля Максим Викторович — депутат Сельского совета Зоркинского сельского поселения

Шупрунова Наталья Антоновна — депутат Сельского совета Ивановского сельского поселения

Миркевич Александр Иванович — депутат Сельского совета Митрофановского сельского поселения

Горельченко Павлина Васильевна — депутат Сельского совета Уваровского сельского поселения

Стена Светлана Васильевна — депутат Сельского совета Уваровского сельского поселения

Вещицкий Сергей Дмитриевич — депутат Сельского совета Чкаловского сельского поселения

 


 

Rozdolnenskiy_rayon_gerbРаздольненский район

 

Ушаков Александр Васильевич — депутат Сельского совета Ручьевского сельского поселения

 


 

Simferopolskii_rayon_gerbСимферопольский район

 

Юмашев Александр Александрович — депутат Сельского совета Молодежненского сельского поселения

Уварова Надежда Федоровна — депутат Сельского совета Молодежненского сельского поселения

Бугайчук Владимир Анатольевич — депутат Сельского совета Николаевского сельского поселения

Сахненко Константин Владимирович — депутат Сельского совета Журавлевского сельского поселения

Азьмука Анна Владимировна — депутат Сельского совета Журавлевского сельского поселения

Абибулаева Нина Степановна — депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Гудыменко Ольга Павловна — депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Ильичева Ирина Владимировна — депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Мурашко Людмила Ивановна — депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Савицкая Алла Владимировна — депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Щербань Елена Анатольевна — депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Юрченко Наталья Николаевна — депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Дубровский Александр Иванович — депутат Сельского совета Пожарского сельского поселения

 


Chornomorskiy_kr_rayon_gerbЧерноморский район

 

Буцык Сергей Александрович — депутат Сельского совета Черноморского сельского поселения

Кулик Сергей Григорьевич — депутат Сельского совета Краснополянского сельского поселения

Герасименко Людмила Владимировна — депутат Сельского совета Оленевского сельского поселения

Крупицкий Александр Владимирович — депутат Сельского совета Оленевского сельского поселения