Местные отделения

Местное отделение

Координатор

1. Алуштинское городское местное отделение Жиленко Виктор Леонидович
298517, Республика Крым, г. Алушта, т. +7-978-090-00-00
ул.Владимира Хромых, д. 27 e-mail: zhylenko_viktor@mail.ru
2. Армянское районное местное отделение Вишневский Максим Викторович
 т. +7-978-809-46-01
 e-mail: vishnevskii-maks@mail.ru
3. Бахчисарайское районное местное отделение Поздняков Андрей Владимирович
Республика Крым, г.Бахчисарай, ул. Симферопольская, 32  т. +7-978-833-78-48
 e-mail: promotei76@mail.ru
4. Белогорское районное местное отделение  Мальгин Артем Сергеевич
 т. +7-978-752-10-78
 e-mail: artt_1977@mail.ru
5. Джанкойское городское местное отделение  Вытяганец Инна Юрьевна
 Республика Крым, г.Джанкой, ул.Ленина, 5  т.+7-978-737-50-48
 e-mail: innasan73@list.ru
6. Джанкойское районное местное отделение
7. Евпаторийское городское местное отделение Попов Николай Георгиевич
297400, Республика Крым, г. Евпатория, т. +7-978-895-63-32
ул.Фрунзе, д. 65А e-mail: galsion1@yandex.ua
8. Керченское городское местное отделение Захарчук Александр Николаевич
298312, Республика Крым, г. Керчь т. +7-978-747-51-00
ул. Дубинина, д. 16 e-mail: zoha110980@mail.ru
9. Кировское районное местное отделение
10. Красногвардейское районное местное отделение Поливцева Светлана Александровна
297060, Республика Крым, Красногвардейский р-н т. +7-978-866-32-80
e-mail: 74svita@mail.ru
11. Красноперекопское городское местное отделение Нестерук Игорь Степанович
296000, Республика Крым, г. Красноперекопск, ул.Менделеева, 30 e-mail: nesteruk-i@mail.ru
12. Красноперекопское районное местное отделение  Палей Сергей Григорьевич
 т. +7-978-729-29-90
 e-mail: advokat-paley@mail.ru
13. Ленинское районное местное отделение
14. Нижнегорское районное местное отделение Ребриков Вадим Александрович
297100, Республика Крым, п.г.т. Нижнегорский, ул. 60 лет Октября, 16/12 т. +7-978-790-73-90
 e-mail: dj.vadim70@mail.ru
15. Первомайское районное местное отделение  Деордиева Ирина Анатольевна
 т. +7-978-773-17-08
 e-mail: iadeo@yandex.ru
16. Раздольненское районное местное отделение  Ушаков Александр Васильевич
296200, Республика Крым, п.г.т.Раздольное  т. +7-978-755-66-40
e-mail: boroda1965@mail.ua
17. Сакское городское местное отделение  Фучкин Андрей Игоревич
 Республика Крым, г. Саки, пер.Ветеринарный, 3  т. +7-978-716-24-70
 e-mail: fuchkina@yandex.ua
18. Сакское районное местное отделение
19. Симферопольское городское местное отделение и.о.Куренский Евгений Николаевич
295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул.Гоголя, 16 т. +7-978-063-65-66
20. Симферопольское районное местное отделение  Попов Александр Михайлович
 т. +7-978-719-11-15
 e-mail: krim20112011@mail.ru
21. Советское районное местное отделение  Белаш Сергей Викторович
 т. +7-978-758-90-14
 e-mail: viki241279@mail.ru
22. Судакское городское местное отделение Каширин Дмитрий Сергеевич
298000, Республика Крым, г.Судак, т. +7-978-870-80-14
ул. Ленина 66а, 2-ой этаж e-mail: 355030114@mail.ru
23. Феодосийское городское местное отделение Меленчук Виктория Винковна
298109, Республика Крым, г. Феодосия, т. +7-978-700-70-65
ул. Украинская, 14  e-mail:volkov.na@mail.ru
24. Черноморское районное местное отделение Клопотовский Сергей Иванович
т. +7-978-750-46-19
e-mail:klop180770@gmail.com
25. Ялтинское городское местное отделение Придатченко Мария Викторовна
298648, Республика Крым, г.Ялта, т. +7-978-081-02-77
ул.Садовая, 6 e-mail: mariya-mirabella@inbox.ru