Главы и депутаты МСУ

 

Simferopol-COAСимферопольский городской Совет

 

Михайлов Дмитрий Владимирович - депутат Симферопольского городского Совета

Веретельников Геннадий Анатольевич - депутат Симферопольского городского Совета

Турлаев Александр Викторович - депутат Симферопольского городского Совета

Курзяба Василий Григорьевич - депутат Симферопольского городского Совета

 


 

AlushtaАлуштинский городской Совет

 

Стасек Николай Филиппович - депутат Алуштинского городского Совета

Заводчикова Юлия Владимировна - депутат Алуштинского городского Совета

Жиленко Виктор Леонидович - депутат Алуштинского городского Совета

 


 

Armyansk-COAгородской Совет города Армянск

 

Вишневский Максим Викторович - депутат городского Совета города Армянск

Будько Илья Владимирович - депутат городского Совета города Армянск

 


 

Dzhankoy-COAДжанкойский городской Совет

 

Кривошеев Владимир Васильевич - депутат Джанкойского городского Совета

Ларионова Ирина Петровна - депутат Джанкойского городского Совета

 

 


 

Evpatoria_EmblemЕвпаторийский городской Совет

 

Ерхан Сергей Иванович - депутат Евпаторийского городского Совета

Гойколов Сергей Геннадьевич - депутат Евпаторийского городского Совета

 


 

Kerch-COAКерченский городской Совет

 

Петренко Геннадий Иванович - депутат Керченского городского Совета

Кискин Александр Викторович - депутат Керченского городского Совета

 


 

Krasnoperekopsk-COAКрасноперекопский городской Совет

 

Нестерук Игорь Степанович - депутат Красноперекопского городского Совета

Палей Сергей Григорьевич - депутат Красноперекопского городского Совета

 


 

Saky_sСакский городской Совет

 

Синько Максим Валерьевич - депутат Сакского городского Совета

 

 


 

Sudak-COAСудакский городской Совет

 

Боков Андрей Вадимович - депутат Судакского городского Совета

Болтунов Владимир Васильевич - депутат Судакского городского Совета

 


 

Feodos_sФеодосийский городской Совет

 

Волков Николай Анатольевич - депутат Феодосийского городского Совета

Паша Наталья Анатольевна - депутат Феодосийского городского Совета

 


 

Gerb_YaltyЯлтинский городской Совет

 

Пихтерев Олег Анатольевич - депутат Ялтинского городского Совета

Мельников Евгений Александрович - депутат Ялтинского городского Совета

Булка Юрий Александрович - депутат Ялтинского городского Совета

 


 

Bahcisarai_rayon_gerbБахчисарайский район

 

 

 

BahchБахчисарайский городской Совет

 

Поздняков Андрей Владимирович - депутат Бахчисарайского городского Совета

Марк Игорь Олегович - депутат Бахчисарайского городского Совета

 


 

Bilogir_rayon_gerbБелогорский район

 

 

 

Bilohr_sгородской Совет городского поселения Белогорск

 

Мальгин Артем Сергеевич - депутат городскоого Совета городского поселения Белогорск

Шперов Валентин Павлович - депутат городскоого Совета городского поселения Белогорск

 


 

Krasnogvardiyskiy_rayon_gerbКрасногвардейский район

 

Сорока Михаил Евстафьевич - депутат Сельского совета Ровновского сельского поселения

 

 


 

Krasnoperekopsk-COAКрасноперекопский район

 

Маршал Артур Анатольевич - депутат Сельского совета Вишневского сельского поселения

Бойко Сергей Леонидович - депутат Сельского совета Вишневского сельского поселения

Сейфединова Жевриде Сеитмеметовна - депутат Сельского совета Ильинского сельского поселения

Воробьева Ирина Богдановна - депутат Сельского совета Магазинского сельского поселения

 


 

Kirov_kr_rsКировский район

 

 

Former_coat_of_arms_of_Staryi_Krymгородской Совет городского поселения Старый Крым

 

Смолин Евгений Александрович - депутат городскоого Совета городского поселения Старый Крым

Озеров Александр Александрович - депутат городскоого Совета городского поселения Старый Крым

 


 

leninskiЛенинский район

 

Луньков Павел Павлович - депутат Сельского совета Ленинского муниципального образования сельского поселения «Ленино»

 

 


 

Nyzhnohirskyi_sНижнегорский район

 

Акименко Наталья Александровна - депутат Сельского совета Желябовского сельского поселения

Герман Дина Владимировна - депутат Сельского совета Зоркинского сельского поселения

Дудля Максим Викторович - депутат Сельского совета Зоркинского сельского поселения

Шупрунова Наталья Антоновна - депутат Сельского совета Ивановского сельского поселения

Миркевич Александр Иванович - депутат Сельского совета Митрофановского сельского поселения

Горельченко Павлина Васильевна - депутат Сельского совета Уваровского сельского поселения

Стена Светлана Васильевна - депутат Сельского совета Уваровского сельского поселения

Вещицкий Сергей Дмитриевич - депутат Сельского совета Чкаловского сельского поселения

 


 

Rozdolnenskiy_rayon_gerbРаздольненский район

 

Ушаков Александр Васильевич - депутат Сельского совета Ручьевского сельского поселения

 


 

Simferopolskii_rayon_gerbСимферопольский район

 

Юмашев Александр Александрович - депутат Сельского совета Молодежненского сельского поселения

Уварова Надежда Федоровна - депутат Сельского совета Молодежненского сельского поселения

Бугайчук Владимир Анатольевич - депутат Сельского совета Николаевского сельского поселения

Сахненко Константин Владимирович - депутат Сельского совета Журавлевского сельского поселения

Азьмука Анна Владимировна - депутат Сельского совета Журавлевского сельского поселения

Абибулаева Нина Степановна - депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Гудыменко Ольга Павловна - депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Ильичева Ирина Владимировна - депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Мурашко Людмила Ивановна - депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Савицкая Алла Владимировна - депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Щербань Елена Анатольевна - депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Юрченко Наталья Николаевна - депутат Сельского совета Первомайского сельского поселения

Дубровский Александр Иванович - депутат Сельского совета Пожарского сельского поселения

 


Chornomorskiy_kr_rayon_gerbЧерноморский район

 

Буцык Сергей Александрович - депутат Сельского совета Черноморского сельского поселения

Кулик Сергей Григорьевич - депутат Сельского совета Краснополянского сельского поселения

Герасименко Людмила Владимировна - депутат Сельского совета Оленевского сельского поселения

Крупицкий Александр Владимирович - депутат Сельского совета Оленевского сельского поселения