Местные отделения

Местное отделение

Координатор

1. Алуштинское городское местное отделение Жиленко Виктор Леонидович
298517, Республика Крым, г. Алушта, т. +7-978-090-00-00
ул.Владимира Хромых, д. 27 e-mail: zhylenko_viktor@mail.ru
2. Армянское районное местное отделение Вишневский Максим Викторович
 т. +7-978-809-46-01
 e-mail: vishnevskii-maks@mail.ru
3. Бахчисарайское районное местное отделение
Республика Крым, г.Бахчисарай, ул. Симферопольская, 32 т.
 e-mail:
4. Белогорское районное местное отделение
 т.
 e-mail:
5. Джанкойское городское местное отделение  Никишин Вячеслав Валерьевич
 Республика Крым, г.Джанкой, ул.Ленина, 5  т.+7-978-036-38-52
 e-mail: legotkina_anna@mail.ru
6. Джанкойское районное местное отделение
7. Евпаторийское городское местное отделение Щур Иван Сергеевич
297400, Республика Крым, г. Евпатория, т. +7-978-010-07-56
ул.Фрунзе, д. 65А e-mail:
8. Керченское городское местное отделение Миронов Дмитрий Иосифович
298312, Республика Крым, г. Керчь т. +7-978-721-27-18
ул. Дубинина, д. 16 e-mail: dmmironov63@mail.ru
9. Кировское районное местное отделение
10. Красногвардейское районное местное отделение Кубединов Айдер Зарединович
297060, Республика Крым, Красногвардейский р-н т. +7-978-735-22-56
e-mail: ai1985der@yandex.ru
11. Красноперекопское городское местное отделение Нестерук Игорь Степанович
296000, Республика Крым, г. Красноперекопск, ул.Менделеева, 30 e-mail: nesteruk-i@mail.ru
12. Красноперекопское районное местное отделение  Давидко Андрей Николаевич
 т. +7-978-875-33-23
13. Ленинское районное местное отделение
14. Нижнегорское районное местное отделение
297100, Республика Крым, п.г.т. Нижнегорский, ул. 60 лет Октября, 16/12
15. Первомайское районное местное отделение  Атаманчук Валерия Богдановна
 т. +7-978-733-17-41
16. Раздольненское районное местное отделение
296200, Республика Крым, п.г.т.Раздольное  т. +7-978-
e-mail:
17. Сакское городское местное отделение  Ефименко Виктор Васильевич
 Республика Крым, г. Саки, пер.Ветеринарный, 3  т. +7-978-834-17-75
 e-mail:efimchik_batya@mail.ru
18. Сакское районное местное отделение
19. Симферопольское городское местное отделение Большаков Алексей Юрьевич
295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул.Ленина 2Г т. +7-978-746-11-64
20. Симферопольское районное местное отделение
 т. +7-978-
 e-mail:
21. Советское районное местное отделение
 т. +7-978-
 e-mail:
22. Судакское городское местное отделение Гущин Евгений Леонидович
298000, Республика Крым, г.Судак, т. +7-978-850-19-86
ул. Ленина 66а, 2-ой этаж e-mail: evg9827289@yandex.ru
23. Феодосийское городское местное отделение Шелухин Евгений Евгеньевич
298109, Республика Крым, г. Феодосия,  +7-978-722-89-40
ул. Украинская, 14  e-mail:e.shelukhin@gmail.com
24. Черноморское районное местное отделение Павлив Олег Васильевич
т. +7-978-8132377
25. Ялтинское городское местное отделение Ткаченко Павел Викторович
298648, Республика Крым, г.Ялта, т. +7-978-842-81-06
ул.Садовая, 6 e-mail: b444he@gmail.com